Это интересно

Sony передумала снимать фильм об основателе Apple

Компания Sony Pictures перехотела снимать биографический фильм по мотивам книги Уолтера Айзексона «Джобс».

Это не означает, что фильма вовсе не будет. В случае, если студия Universal, которая заинтересовалась проектом, возьмётся за производство картины, её релиза можно ожидать к концу 2015 года.

Sony передумала снимать фильм об основателе Apple

Представитель Universal отказался комментировать данную ситуацию.

Согласно имеющейся информации, Дэнни Бойл, который станет режиссёром биографического фильма, надеется начать работу в январе, поскольку в дальнейшем его ожидают другие проекты.

Ранее сообщалось, что актёры Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо, а также режиссёр Дэвид Финчер отказались от съёмок в фильме «Джобс».

Кроме того, стало известно, что картина будет разделена на 3 главы, каждая из которых будет посвящена подготовке Стива Джобса к 3-м презентациям «яблочных» устройств.

Автор: Влад Кулиев
22.11.2014 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.