Новости партнеров

Почему учет рабочего времени сотрудников за компьютером лучше, чем блокировка сайтов

В мире информационных технологий представить современный офис, не имеющий подключения к сети интернет просто невозможно. Хорошо, если у вас работает добросовестный персонал, который не злоупотребляет доверием и не использует всемирную паутину в своих собственных целях. А если нет? В таком случае рекомендуем проводить учет рабочего времени сотрудников с помощью специальной программы.

Сейчас многие могут заявить, что, мол, зачем тратиться на какую-то программу, если можно попросту заблокировать доступ к развлекательным ресурсам интернета.

Естественно, раньше так и поступали, однако на сегодняшний день данный метод контроля не приносит практически никакой пользы. Почему?

Почему учет рабочего времени сотрудников за компьютером лучше, чем блокировка сайтов
  • во-первых, развлекательных сайтов становится все больше и своевременно блокировать их все попросту не получится.
  • во-вторых,  практически у каждого есть мобильный телефон, с которого также можно зайти в интернет и все же просмотреть интересующую информацию или пообщаться с друзьями в соц.сети.

В свою очередь программа для учета рабочего времени сотрудников работает таким образом, что просто “просиживать” штаны в течение дня не получится, а если и получится, то руководству непременно станет об этом известно. Почему так происходит? Давайте разберемся

Учет рабочего времени сотрудников: принцип работы программы

Программа позволяет узнать следующую информацию:

  • кто из сотрудников и насколько опаздывает на работу;
  • какие сайты используются для работы, а какие в развлекательных целях;
  • играет ли персонал в разнообразные компьютерные игры, вместо того, чтобы заниматься выполнением своих функциональных обязанностей;
  • точное время работы с тем или иным приложением/сайтом;
  • покидает ли персонал свое рабочее место в неположенное для этого время.

Как вы и сами понимаете, получить подобные данные, всего лишь заблокировав доступ к определенным интернет-ресурсам, невозможно.

Поэтому прекращайте использовать малоэффективные устаревшие методы и внедряйте программу учета и контроля рабочего времени сотрудников. Результаты вас поразят:

  1. Персонал станет более дисциплинированным.

  2. Поставленные задачи будут решаться в 2-3 раза быстрее.

  3. Доход компании возрастет, поскольку вам не придется оплачивать время, потраченное не на работу.

Не теряйте выгодный шанс быстро и эффективно навести порядок в своем офисе – приобретайте специальную программу и тогда учет рабочего времени сотрудников перестанет быть проблемой.

Читайте также, как провести автоматизированный контроль рабочего времени.

Автор: Влад Кулиев
23.11.2014 (22:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.