В Германии изобрели часы с лазером, как у Бонда
Немецкий изобретатель Патрик Прибе не перестаёт удивлять мир прототипами гаджетов, из знаменитых киноэпопей и комиксов.
Как известно, в коллекции Патрика уже есть смертоносные очки Циклопа и «когти Росомахи» из «Людей Икс», а также паутина Человека-паука.

По просьбе фанатов, немец решил разработать лазер в часах, подобный тому, который был в фильме про Джеймса Бонда «Никогда не говори никогда».
Несмотря на то, что из-за небольшой ёмкости батареи громоздкий девайс работает совсем недолго, он способен расплавить тонкий пластик или поджечь спичку на расстоянии 2-х метров.
С новым изобретением Патрика Прибе можно ознакомиться в ролике, размещённом на YouTube.
А тем временем состоялся анонс «небьющегося» стекла Gorilla Glass 4 от Corning.
Читайте также
- Новая статья: Обзор профессионального 23,8-дюймового FHD-монитора ConceptD CP1241YV: концептуальный минимализм
- Найден новый способ измерения биологического возраста
- TSMC продала с аукциона излишки производственных мощностей, несмотря на огромное количество заказов
- Испытание винтовки Мосина: бессмертная трехлинейка
- Take-Two: ремастер GTA V для консолей нового поколения не станет простым портом
- Как тренировка памяти "перепрошивает" мозг за полтора месяца