Гаджеты и устройства для гиков

Time признал Apple Watch лучшими умными часами

Знаменитый журнал Time опубликовал список 25-ти наиболее значительных изобретений 2014 года.

В данном рейтинге нашлось место и для Apple Watch, являющихся по мнению Time, наиболее ярким образцом смарт-часов на рынке. Это довольно странно, учитывая то, что «яблочный» хронометр, у которого не мало конкурентов, даже не поступил в продажу.

Time признал Apple Watch лучшими умными часами

Тем не менее, представители популярного журнала назвали девайс из Купертино примером успешного переосмысления устройств, носимых на запястье, который оснащён уникальным интерфейсом, объединяющим сенсорный дисплей и физические кнопки.

Time признал Apple Watch лучшими умными часами

Кроме Apple Watch в ТОП 25 попал смартфон Blackphone от Silent Circle, обеспечивающий максимальную защиту личных данных владельца — он надёжно шифрует любую информацию — от писем до звонков.

Без внимания журналистов не остался и планшет Microsoft Surface Pro 3. До сих пор остаётся загадкой причина попадания этого гаджета в поле внимания Time, поскольку кроме операционной системы Windows 8.1 похвастаться ему особо нечем.

А тем временем воздушный шар значительно эффективнее сигнальной ракеты.

Автор: Влад Кулиев
10.02.2015 (10:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.