Новости партнеров

Разработка дизайна и верстка – как самые популярные услуги для сайта

Далеко не все понимают, что создание веб-приложений абсолютно не является простой разработкой сайтов, это глубокое применение знаний и навыков в проектировании наиболее сложных систем (интернет-банкинг, порталы). К специалистам такого направления гораздо выше требования, но и спрос на услуги дизайнера-верстальщика сегодня в разы превышает потребность на исполнителей многих других услуг. Многие крупные коммерческие корпорации и многие «особые» организации для верстки и разработки дизайна своих супер защищенных сайтов прибегают к услугам именно такого специалиста.

 

Порядок данных услуг включает: выбор специалиста, которому будет поручена верстка и составление дизайна; обсуждение требований и потребностей заказчика; составление тех.задания; заключение договора (для подтверждения взятых сторонами обязательств, в том числе стоимости и сроков выполнения); непосредственно составление дизайна и верстка; тестирование и сдача заказчику выполненной работы.

 

При этом, конечно, точное время на выполнение верстки сложно сказать, ведь оно зависит от сложности проекта. В среднем, на качественное выполнение работы уходит около двух дней. Цена, вообще, вопрос еще более не конкретный: в каждом случае – она разная. Зависит от сложности проекта, от фирмы, которая ведет разработку (более солидные и зарекомендовавшие себя исполнители, естественно, дороже обходятся).

 

Сейчас, современные технологии разработки приложений обеспечили возможность их сопоставления с любыми платформами и применимыми для любых устройств. Например, для Android, Windows Mobile или iSO. Значит, опытному и грамотному в этой сфере специалисту не составит труда выполнить верстку так, чтобы приложение эффективно решало любые поставленные перед ним задачи.

 

Язык программирования, при разработке приложений, тоже для каждого случая индивидуален, плюс, разные технологии. Наиболее часто применяется Web-программирование на языке PHP, что обозначает «Специальный HypertextPreprocessor». Именно этот язык поддерживают на сегодняшний день практически все провайдеры, а профессионала, владеющего этим языком можно найти, перейдя по ссылке http://freelance.youdo.com.

 

Эта ссылка перебросит вас на специальный сайт, на котором представлены только надежные исполнители, которые неоднократно выполняли разработки и приложений для соцсетей (например, ВКонтакте), и проектировали порталы. Это ассы в верстке и создании дизайнов сайтов, которые уже успели получить самые отличные рекомендации.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2014 (00:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.