Новости партнеров

Топливные насосы для иномарок

В движение любой автомобиль приводит сложная система, которая состоит из множества механизмов. Выход из строя какой-либо автомобильной комплектующей может привести к серьезным последствиям, вплоть до его полной остановки. Одним из основных элементов любого автомобиля является его топливная система, состоящая из различных элементов, в том числе и топливного насоса. Сам по себе топливный насос представляет достаточно сложное в техническом плане устройство. Его основным предназначением является подача топлива под определенным давлением на форсунки или карбюратор, в зависимости от типа двигателя.

Топливные насосы для иномарок

Существует несколько типов топливных насосов, которые различаются между собой по типу привода. На легковых автомобилях, как правило, устанавливаются либо механические, либо электрические топливные насосы. На двигателях карбюраторного типа используются механические топливные насосы, который приводится в движение за счет специального привода от распределительного вала. Электрический насос используется на разных типах двигателей, в том числе и на дизельных. Он используется в контуре низкого давления и может совершенно спокойно устанавливаться в топливопроводе, а также в топливном баке. Принцип работу у обоих типов насосов практически идентичный, различия заключаются в непосредственном способе подачи необходимого количества топлива, а также в создаваемом в системе давлении.

Наш специализированный портал предлагает огромный выбор топливных насосов для всех типов и марок автомобилей. У нас на сайте www.bensonasos.ru вы сможете без проблем подобрать требуемый топливный насос и оформить заявку на его покупку. Мы работаем в круглосуточном режиме насосы онлайн. У нас работает удобная система подбора требуемого топливного насоса, достаточно ввести марку и модель своего автомобиля и система сама подберет оптимальные варианты.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2014 (22:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.