Новости партнеров

Коста Брава

На северо-востоке Испании раскинулось небольшое, но очень уютное место, под названием Коста-Брава.

Побережье этого курорта может предложить любому туристу, взыскательному, и не очень потрясающий сервис на современном уровне. Множество отелей многоэтажного типа и развлекательных комплексов готовы к приезду отдыхающих. Если вы просто обожаете отдых на Средиземноморском побережье, смело приезжайте в Коста-Браву.

Коста Брава

На ее территории раскинулось множество уютных ресторанчиков, ночных клубов, спортивных центров, исторических объектов и десяток не очень больших по своей величине заливов. Все это любой желающий может найти в Тосса де Мар или Ллорет де Мар, известнейших курортных городов.

Наряду с ними в Коста Браве находится еще бесчисленное множество таких великолепных мест для отдыха, и взыскательный путешественник может выбрать себе город по вкусу. Например посетить Бланес, или возвышающийся суровый утес Са - Паломера. Замечательный исторический центр у подножия этого скалистого утеса представляет собой потрясающее по красоте место с развалинами когда-то стоящего здесь замка, и небольшой церковью.

Недалеко от них два вида ботанических садов, в котором отдыхающие могут насладиться красотой невиданных экзотических растений. Также здесь водятся маралы, которые сегодня известны своей целебной кровью. Ведь кровь марала позволяет буквально омолодиться и избавиться от различных заболеваний. Правда, если ее принимать строго по указанным рекомендациям.

Бесчисленное количество потрясающих по своей красоте мест всегда рады приезжающим туристам. Любители спортивных игр смогут по достоинству оценить игры в теннис, освоить гольф, катание на горном велосипеде, или занятия подводным плаванием. Начинающие футболисты могут с удовольствием погонять мяч на футбольном поле.

Вы легко можете приобщиться к участию в любом национальном испанском празднике Коста-Бравы, или посетить музей археологии в Баньолесе, выполненном в завораживающем готическом стиле.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2014 (23:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.