Новости партнеров

Подсказки мужчинам на 8 марта

Многие женщины говорят и считают, что мужчины вымерли. Интересно, а как мужчины реагируют на такую постановку вопроса? Задумываются ли, хоть иногда, почему женщины так утверждают?

Это подсказки для тех, кто задумывается. Если вы об этом хотя бы думаете, значит еще не все потеряно. Хорошие отношения с женой напрямую связаны, насколько вы оказываете ей внимание. В нашем менталитете это внимание очень крепко привязано к 8 марта. Ну что ж, дорогие мужчины, надо с чего-то начинать.

Подсказки мужчинам на 8 марта

Многие из вас, считают, что подарил жене букет мимозы или три тюльпана и уже хорошо! Другие наоборот, задаривают подарки на 8 марта, вроде как откупаются. А нам, женщинам, необходимо внимание, кропотливый, вдумчивый подход к нашему сердцу. Ведь, если женщина понимает и видит, как ее мужчина старался - глаза ее загораются, он сразу в них поднимается, тут же хочется что-то для него сделать – сплошные выгоды, мужчины!

Например, можно написать записочки жене. Вот она утром 8 марта просыпается, а у нее записочка на подушке. А в ней написано - какая она самая-самая и что для нее есть подарочек, но его надо найти. И таких записочек 6-10 штук спрятать в разных местах, пронумеровать. Пусть поищет! А последняя записка будет с вами ждать ее в укромном месте.

Можете стихотворение рассказать, не прочитать, а именно выучить и рассказать, с чувством, с толком, с расстановкой.

Поверьте, уважаемые мужчины, вас оценят!

Автор: Влад Кулиев
29.11.2014 (01:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.