Новости партнеров

Чехол с принтером превращает телефон в полароид

Во Франции стартап Prynt энергично трудится над созданием чехла для смартфона, каковой позволит мгновенно распечатывать сделанные фотографии. Обладатель устройства сможет довольно быстро поделиться с друзьями реальными осязаемыми фото.

Чехол с принтером превращает телефон в полароид

При всем этом чехол с интегрированным принтером не должен стать дорогим. Как подчеркнул руководитель компании Клеман Перро, аппарат обойдется приобретателям всего в 99$. Проект планируют вывести на Kickstarter уже в начале января будущего года.

Prynt разрабатывает версии чехлов под разные версии флагманских телефонов от 4-дюймовых аппаратов типа айфона 5s до фаблетов. Так что можете просто купить айфон с этим чехлом и у Вас появится также и отличный, качественный фотоаппарат. Также компания создает свое приложение, каковое превратит распечатанную фотографию в предмет дополненной реальности.

Сделав фотоснимок ваших улыбающихся друзей на приложение от компании Prynt, вы одновременно запишете и видео, каковое загрузится на "облако". После, наведя видеокамеру смартфона на бумажное фото, вы увидите, что фотоснимок "оживает" – превратившись в записанный ролик.

Автор: Влад Кулиев
29.11.2014 (14:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.