Программное обеспечение

Через несколько недель состоится презентация предварительной версии Windows 10

Согласно имеющейся информации, в рамках выставки CES 2015, которая стартует в начале января, Windows 10 от Microsoft будет посвящено сразу несколько крупных мероприятий.

Как стало известно, в ходе выставки корпорация не только расскажет о «десятке», но и покажет предварительную версию платформы, характеристики которой значительно лучше, чем у её предшественницы.

Через несколько недель состоится презентация предварительной версии Windows 10

Авторы проекта продемонстрируют прогресс, которого достигли за прошедшее время, а также расскажут, как Windows 10 будет функционировать на планшетах и смартфонах.

Через несколько недель состоится презентация предварительной версии Windows 10

Кроме того, программисты из Редмонда планируют обнародовать детали о сенсорном интерфейсе Continuum, а так же прочих усовершенствованиях пользовательской части.

Если верить информации издания The Verge, некоторые подробности о Windows 10 будут раскрыты уже в декабре текущего года.

А тем временем разработка «российской Windows» должна быть ускорена.

Автор: Влад Кулиев
2.12.2014 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.