Интернет-события и обзоры

«ВКонтакте» преображается

Социальная сеть «ВКонтакте» вносит изменения в интерфейс сайта.

В первую очередь изменения затронули раздел документации для разработчиков — ширину основной колонки увеличили на 200 пикселей, в результате чего сайт стал на четверть шире - 990 против 790 пикселей.

«ВКонтакте» преображается

Георгий Лобушкин, являющийся пресс-секретарём «Вконтакте», подтвердил ресурсу факт ведущихся работ и отметил, что это лишь пример дизайна и разработчики пока просто экспериментируют.

Как известно, в июле 2014 года «Вконтакте» объявила конкурс на редизайн сайта, а авторам лучших работ обещали топовые модели лэптопов MacBook Pro, а также поездку в составе команды соцсети на конференцию UX Week 2014, состоявшуюся в Сан-Франциско.

19 августа были подведены итоги конкурса и выбраны 5 победителей, среди которых был Павел Шумаков, вошедший в состав команды «Вконтакте» - именно его версия редизайна больше всего похожа на то, что представлено в разделе для разработчиков.

А тем временем интернет — высокоскоростной распространитель зла, — РПЦ.

В наши дни замена замков в металлической двери проходит без каких-либо трудностей. Конечно, если имеется соответствующий опыт. Так что, если Вам требуется заменить замок, то стоит обратиться к профессионалам.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2014 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.