Новости партнеров

Чехол для айфона из шоколада

Разработчики аксессуаров для планшетов, айфонов, а также смартфонов с Андроид постоянно пополняют огромный перечень подобных девайсов все новыми устройствами. Среди них есть и очень оригинальные и неожиданные аксессуары. Недавно разработчик подобных устройств Grove совместно с Woodblock Chocolatete выпустили совсем неожиданный аксессуар для айфонов пятой модели. Это чехол для Айфона 5, который вполне подходит для размещения в нем мобильника. Вся фишка в том, что чехол изготовлен из натурального шоколада, и пользователь может закусить в любой момент.

Чехол для айфона из шоколада

Впрочем, на сайте endorphone.com.ua Вы можете в буквальном смысле этого слова создать для себя чехол любого вида, под любое устройство, да еще и по таким доступным ценам.

Шоколадный аксессуар отлично выполнят декоративные функции. По размеру он точно подходит к Айфону. Правда, защитные свойства шоколадного футляра совсем никакие. Зато внешний вид у него очень привлекательный. Шоколадный девайс имеет все полагающиеся ему необходимые технологические прорези, через которые можно подключить зарядное устройство или устроить проводное соединения с компьютером. Этот сладкий аксессуар можно подарить знакомому. Ведь подобный подарок наверняка развеселит пользователя, а при случае и подсластит ему плохое настроение.

Автор: Влад Кулиев
7.12.2014 (15:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.