Новости партнеров

Индивидуальные прокси: рекламные обещания и реальность

Индивидуальные прокси – нужны ли ли они рядовому пользователю? Многие задаются этим вопросом, но так и не смогли найти ответ, всемирная сеть переполнена рекламой и обещаниями от компаний, предоставляющих эту услугу. Объективных обзоров не так уж и много, поэтому стоит разобраться со всеми преимуществами сервиса объективно. Давайте проанализируем каждое обещание и выясним, нужна ли именно вам вам эта услуга.

Индивидуальные прокси увеличивают скорость интернет-трафика

Это утверждение правдиво, очень часто удается добиться увеличения скорости на 25-30 процентов, если, конечно, речь идет о действительно безлимитных пакетах. Прыгнуть выше головы и превысить порог, установленный провайдером, не получится. Обратите внимание на то, что ограничивать скорость может и ваша сетевая карта, убедитесь, что все опции выставлены правильно.

Поэтому, если вам необходимо прокачивать большой объем трафика за небольшой отрезок времени – купить прокси однозначно стоит. Разработано несколько тарифных пакетов, но если вас интересует только увеличение скорости - смело заказывайте самый дешевый.

Анонимность гарантируется

Чем отличается приватный прокси от бесплатных анонимайзеров? В первую очередь использование профессионального сервиса гарантирует то, что ваш адрес не будет известен, и вы сможете получить доступ к ресурсу. Отследить трафик через анонимайзер и заблокировать его достаточно просто – большинство сайтов, закрывая доступ к информации для определенной категории гостей, блокируют и пользователей такого сервиса.

Обратите внимание на то, что индивидуальные прокси выделить и заблокировать практически невозможно, ваш интернет-адрес точно такой же, как у посетителей из группы с правом доступа.

Выбирайте IP адрес любого региона

Для того чтобы зайти на сайт, предназначенный только для пользователей из определенной страны, необходимо сменить свой АйПи. С индивидуальным прокси это совсем несложно, более того, такая операция может производиться автоматически, нет необходимости каждый раз производить настройку, заходить на какие-то сторонние сервисы или выполнять дополнительные манипуляции. Просто прописываете свой собственный прокси в настройках браузера и работаете.

Несмотря на широкий спектр услуг – стоимость такой опции невысока. Поэтому, если необходимость реализовать один или несколько из вышеуказанных пунктов, купить эту услугу обязательно стоит.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2014 (05:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.