Новости партнеров

3D сход развал как современный способ диагностики и ремонта

Современные технологии в наши дни быстро находят применение в разных областях. Именно поэтому неудивительно, что автомастерские сейчас порой напоминают больше не специальное помещение с различными ключами и подъёмниками, а настоящий компьютерный зал. Здесь уже активно применяют современное оборудование, которое позволяет с потрясающей точностью диагностировать все системы машины и бортовой компьютер, анализировать данные при помощи специальных программ и получать точную оценку состояния транспортного средства. А это значительно улучшает качество последующего ремонта. Современная техника сегодня есть во многих мастерских и позволяет проводить ряд процедур, например, развал-схождение в Москве.

3D сход развал как современный способ диагностики и ремонта

Эта процедура отличается тем, что требует очень высокой точности во время диагностики и последующего ремонта. Ведь малейшее отклонение угла расположения колёс от нормы может привести к ухудшению управляемости и повышению расхода топлива. А это неприемлемо. К счастью, сегодня многие автомастерские используют специальные 3D стенды, которые намного эффективнее инфракрасных аналогов. Это оборудование осуществляет полную оценку состояния схождения и развала колёс, а также позволяет произвести точную регулировку. Также современные модели способны анализировать общую геометрию. Стенды оборудованы таким образом, что позволяют изучать поведение автомобиля и колес во время поворотов, подъёма, спуска и так далее. А это делает оценку ещё более точной. Вся полученная информация отправляется на компьютер, где обрабатывается и сохраняется. В результате автомеханики видят полную картину и могут заняться ремонтом. Результат работ получается наилучшим (больше сведений о процедуре вы найдете на сайте http://shod-razval.org/).

3D стенды для схода-развала - это незаменимое достижение современных технологий.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2014 (18:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.