Новости партнеров

Дешевые авиабилеты: как и где купить?

Каждый согласится, что практичный человек не станет без причины выбрасывать деньги на ветер и переплачивать лишнее, когда можно вполне разумно сэкономить. Например, стоя перед выбором покупки билетов на самолёт, каждый выберет наиболее надёжную авиакомпанию, ну а лучшая дата и хорошие места в самолёте вообще не обсуждаются.

Дешевые авиабилеты: как и где купить?

Итак, рассмотрим варианты того, как можно получить всё желаемое по разумной цене на примере авиабилетов. Где можно найти дешевые билеты на самолёт? В авиаагентствах, которые периодически устраивают распродажи или имеют квоты на специальные тарифы от авиакомпании.

Это отличный вариант, но есть вероятность того, что ещё тысяча таких же смекалистых как вы, попытается аналогично заполучить этот лакомый кусочек. Шанс успеть в реальном времени доехать до агентства и купить дешевые билеты, очень мал. И вот снова мы ищем информацию и тратим уйму времени и сил.

Дешевые авиабилеты в Интернете.

Ну и конечно первое что приходит в голову современного человека, это онлайн покупка билетов в интернете. Такой способ поиска и покупки билетов позволяет, не тратя впустую время и силы, достигнуть поставленной цели. Итак, интернет, просмотр нескольких сайтов продажи билетов на желаемое направление, сравнение цен и вот мы уже у цели.

Казалось бы, чего ещё добавить. Сел, просмотрел, нашел, купил. Но всё же, есть ещё более рациональные варианты поиска дешевых авиабилетов. Какие? Воспользоваться специальным поисковиком, который исследует предложения спектра авиакомпаний и соответствующих агентств. Например, на сайте Flydex объединены ценовые предложения более 700 авиакомпаний, 11 интернет-агентств и 5 международных систем бронирования! Данная система в реальном времени сканирует огромнейшее количество цен и вариантов. Вот это действительно удобно, быстро и легко. Посещая каждый сайт в отдельности, добиться такого результата практически нереально.

Безопасность покупки билетов в Интернете.

Современные сервисы по онлайн-продаже авиабилетов гарантируют защиту абсолютно всех ваших персональных данных, и платежных средств также. Для проведения платежей через банковские карты используются проверенные защитные технологии международных платежных систем. Единственное чего стоит опасаться при покупке билетов через интернет, это «выгодных» предложений от частных лиц, за которыми как раз и могут скрываться мошенники.

Дешевые авиабилеты бываю разные.

Понятие дешевизны билета формируется, основываясь на базовой, изначальной стоимости билетов выбранного направления, которая напрямую связана с дальностью и популярностью маршрута. Рейсы разной дальности не могут стоить одинаково, а значит и дешевые билеты на такие рейсы, будут значительно отличаться. Чем популярнее выбранный вами маршрут, чем больше авиакомпаний его обслуживают, чем больше крупных самолётов летает в этом направлении, тем дешевле вам обойдутся билеты.

Существует устоявшееся мнение, что для того что бы выгодно купить билеты, необходимо делать это заранее. Но в условиях современной конкуренции, авиакомпании, с целью полной загрузки рейсов, часто предлагают дешевые билеты незадолго до вылета. То есть для тех, кто часто летает, есть смысл отслеживать общие тенденции выгодного приобретения авиабилетов отдельно для каждого направления: иногда выгоднее купить заранее, а иногда в последний момент.

Лови момент

Количество мест в самолёте строго ограниченно, и бронируя онлайн билеты, нужно действовать без отлагательств, так как в любой момент понравившиеся вам места могут оказаться занятыми. Так же часто авиакомпании устраивают распродажи по специальным выгодным тарифам. Учитывая это не повредит заходить в поисковую систему не только с целью покупки, но, и предварительного наблюдениями за формированием ценовой политики разных авиакомпаний в выбранном вами направлении. Специальные поисковые системы позволяют удобно просматривать все спецпредложения авиакомпаний, что позволит вам вовремя воспользоваться таковыми.

Для практичных людей так же существует опция «Календарь низких цен», которая позволяет увидеть минимальную цену билета на момент запроса в системе. Планируя своё путешествие заранее, и не привязываясь к конкретной дате, вы получаете исключительную возможность купить действительно дешевый авиабилет.

Дело выбора.

Еще одно удобство поисковика, объединяющего несколько агентств и систем бронирования, это возможность выбора. В ассортименте агентств, вы выбираете именно то, которое вас полностью устраивает по форме оплаты, тарифам и, конечно же, по надежности.

Приятного вам приобретения дешевых авиабилетов и удачи!

Автор: Влад Кулиев
9.12.2014 (18:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.