Новости партнеров

3Д-технологии: 3Д-сканер обзор от РоботБаза

2Д-принтером в нашем обществе высоких технологий уже никого не ошеломишь. Даже если речь идёт об очень быстрой печати или чернилах высокого качества – это никого не удивляет, хоть и является приятной деталью. Естественно, обычный принтер занимает по праву свою нишу, и никто его оттуда не выгонит. Ведь печать различных бумаг – неотъемлемое в повседневной жизни дело. Однако всё внимание современного мира притянуто к 3Д-печати. Только лишь 3Д-принтер сегодня вызывает вау-эффект. Причём объёмная печать добилась таких высот, как использование подобных принтеров в медицинских целях, а именно: прогресс дошёл до того, что на 3Д-принтерах печатаются ни много ни мало, а человеческие органы. На 2014 год стоимость домашних 3Д принтеров в пределах 60 000 рублей, и купить 3D принтер может каждый энтузиаст.

3Д-технологии: 3Д-сканер обзор от РоботБаза

3Д-технологии - это возможность для претворения в жизнь ваших самых смелых задумок. Не ограничивая себя обычным плоским форматом печати, вы сможете распечатать модели или уже завершённые изделия в объёме. Объём позволит производить на свет реальные объекты. А реализовать это вам помогут представленные у нас в ассортименте 3Д-принтеры, 3Д-сканеры и 3Д-ручки (плюс всё необходимое к ним: картриджи, сопла, катушки и клей). Также у нас в наличии есть новинка - 3Д-очки Окулус Рифт, с помощью которых вы сможете погрузиться в виртуальную реальность полностью.

3Д-технологии: 3Д-сканер обзор от РоботБаза

Но именно в этой статье мы хотим остановиться на таком казалось бы фантастическом устройстве для создания объёмных моделей с высокой степенью детализации, как: 3Д-сканер.Этот гаджет сканирует объект и строит его цифровую 3Д-модель, которую вы можете распечатать на 3Д-принтере. Если такой возможности или необходимости нет, вы сможете закачать полученную цифровую модель к себе на компьютер, планшет или даже телефон для последующих действий с ней. По сути, он превращает выбранный вами объёмный объект в изображение в цифровом формате подобно тому, как обычный 2Д-сканер превращает изображение на листе бумаги в изображение на вашем компьютере. Благодаря этому гаджету вы можете отсканировать даже своё тело и тем самым создать цифровую модель самого себя за считанные секунды. Сканирование человека и как результат получение цветных 3Д-моделей людей может быть применено для создания кино- или мультипликационного фильма.

3Д-технологии: 3Д-сканер обзор от РоботБаза

Ещё недавно купить 3D сканер мог позволить себе, например, завод, конструкторское бюро или какая-то компания. На сегодняшний день 3Д-сканеры являются доступными устройствами для каждого человека. Просто цена оборудования варьируется в зависимости от технологии, применяемой для сканирования, а также различных наворотов. Широкий выбор 3Д-сканеров у нас в интернет-магазине и наличие в том числе и 3Д-сканеров размером, сопоставимым со степлером, точно порадует Вас! Заходите на РоботБаза.Ру!

Автор: Интернет магазин роботов РоботБаза http://www.robotbaza.ru/.

3Д-технологии: 3Д-сканер обзор от РоботБаза
Автор: Влад Кулиев
11.12.2014 (02:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.