Новостной микс

Как сделать прачечную наиболее практичной?

Мы проводим бесконечное количество часов в своей прачечной. Мы отстирываем пятна, приводим свою одежду в надлежащий вид, и даже купаем собаку. Возможно, нам стоит сделать это место как можно практичней и красивей? Прачечные прошли довольно долгий путь от пустынных подвальных комнат, которые помнит еще старшее поколение, до современных, уютных, обустроенных помещений. В этой статье я дам Вам пару советов, как сделать свою прачечную комнату практичной и комфортной.

Как сделать прачечную наиболее практичной?

Холодильник. В большинстве домов, в гараже устанавливают второй холодильник, но иногда его также устанавливают и в прачечной комнате. Встроив холодильник в стену, вы сможете сэкономить место, тем самым, сделав прачечную комнату более просторной. Впрочем, оборудование для прачечной сегодня и так настолько компактное, особенно от крупнейшего в мире производителя профессионального промышленного прачечного оборудования концерн "Alliance", что можете не переживать о недостатке свободного места.

Швейный набор. Наверное, каждый, кто, когда-либо зашивал себе одежду, знает, насколько тяжело с собой постоянно носить швейную машинку. Установив специальный швейный набор в Вашей прачечной комнате, Вы избавите себя от лишних проблем в случае, когда вам необходимо будет залатать что-нибудь. Вы можете установить швейный набор рядом с гладильной доской или другими необходимыми подручными средствами.

Ванночка для собаки. Практически каждый домовладелец рано или поздно заводит собаку. Любой Ваш друг или сосед позавидует Вам, если вы установите в прачечной специальную ванночку для собаки. Это послужит отличным дополнением к вашей прачечной комнате, выход из которой идет сразу на площадку или в гараж. С помощью ванночки Вы прекрасно сможете вымыть грязные лапы или засаленную шерсть собаки после улицы.

Платформа для раскладывания стирки. Наверное, каждый, кто хоть раз стирал в своей жизни, сталкивался с проблемой сортировки белья после стирки. Платформа для раскладывания белья станет Вам отличным помощником, который избавит Вас от ненужного перетаскивания очередной партии белья. К тому же, платформа займет довольно мало места в прачечной.

Спускное отверстие в полу. Наличие спускного отверстия в полу будет отличной задумкой для вашей прачечной в случае, если Ваша стиральная машина дала сбой или протекает. Также спускное отверстие в значительной мере облегчит мытье полов после стирки.

Встроенная гладильная доска. Если Ваша прачечная комната довольно мала в размере, встроенная в шкаф или стену гладильная доска обеспечит Вам бонус в виде дополнительного пространства. Также Вам не придётся снова возиться с емкой передвижной гладильной доской. Встраиваемые гладильные доски к тому же легко заменяются новыми.

Автор: Влад Кулиев
12.12.2014 (21:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.