Мобильные телефоны

Samsung приступила к производству чипов для iPhone 7

Южнокорейская Samsung занялась производством мобильных чипов А9 по заказу компании Apple, которые будут использоваться в смартфонах iPhone 7.

Как известно, несколько месяцев назад Samsung выиграла конкурс на производство и поставку мобильных чипов для Apple, и теперь на заводе в американском Остине началось их производство.

Samsung приступила к производству чипов для iPhone 7

Пока рано говорить о начале массового производства iPhone или iPad нового поколения, однако, предполагается, что первые партии чипов A9 будут предназначены для испытаний опытных образцов смартфона.

Благодаря применению 14-нм технологии FinFET, энергопотребление чипов снизится на 35%, а вычислительная мощность вырастет на 20%. При этом, новый iphone будет более надежным и стабильным, особенно поразит его новый функционал. А о том, как настроить iphone после покупки, читайте на этом сайте "iphone-gps.ru". Там все это описано в деталях, так что поймет каждый.

Кроме того, эти чипы на 15% меньше, чем выполненные по 20-нм технологии, что является идеальным решением для производителей смартфонов и планшетов, требующим больше места.

Автор: Влад Кулиев
19.12.2014 (16:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.