Новостной микс

Несколько слов о промокодах

Покупки через Интернет в современном мире – это обыденная вещь. Каждый день совершается порядка миллионов таких операций по всему земному шару. Особенно количество заказов возрастает с приближением праздников или сезоном скидок на те или иные товары. Стоит отметить, что не только скидки и акции пользуются популярностью в Интернете, но и промокоды различных интернет-магазинов, к примеру, промокод Юлмарт, который позволяет оформить товар по более низкой цене.

Несколько слов о промокодах

Что нужно знать о промокоде

Промокод – это код подарка. Он не является купоном или скидкой, а скорее привлекает покупателей ко второй и последующим покупкам на сайте. С помощью промокода вы получаете бонусы, которые потом используются при оплате заказа в интернет-магазинах. Данный вид продвижения товара используются сайтами для продажи одежды, билетов на транспорт, даже предоставляет возможность бронировать отели для отдыха.

Есть несколько видов использования промокода:

  • код для скидки – экономия на одной покупке (на товар скидка начисляется в денежном или же процентном эквиваленте);
  • код для доставки дает уникальный шанс сэкономить при доставке или совсем не оплачивать ее;
  • код для подарка (чаще используется магазинами с косметикой) позволяет получить набор бесплатных пробников.

Где берутся промокоды

Промокоды проще всего найти на специальных ресурсах, которые занимаются их распространением. Ежедневно они выкладывают новые коды и акционные предложения для различных интернет-магазинов. Также есть возможность получить промокод и на самом сайте магазина.

Под Новый год много акционных предложений, купонов и промокодов предлагают магазины электронных товаров и бытовой техники, косметики, парфюмерии, мебели, украшений и детских товаров. Можно приобрести данные товары, к примеру, используя промокод Enter. Теперь не стоит тратить свое время на беготню по магазинам в поисках подарков. Все уже сделано за вас и для вас.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2014 (19:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.