Новости партнеров

Фотообои – веяние прошлого или современное решение?

Начиная с древних времен, человек облагораживал свое жилище, стараясь сделать его уютным и комфортным. К счастью, на сегодняшний день, над нашим интерьером трудятся высококвалифицированные дизайнеры, а современные технологии позволяют воплотить в жизнь любую идею. Если Вам захотелось, чтоб в гостиной протекала бурная горная река достаточно лишь немного усилий и желание будет исполнено! А на помощь пришли фотообои, сочетающие в себе сочные краски и индивидуальный стиль.

Фотообои – веяние прошлого или современное решение?

Фотообои – широкоформатная печать фото, которая исполняется на таких поверхностях, как винил, холст, пластик.

Многообразие видов поражает! Как правило, фотообои делятся на следующие группы, согласно теме:

Городские пейзажи. Здесь можно подобрать обои, имитирующий вид из окна на городской дворик или улицу. Высотные здания, небольшие избушки, тихие скверы или магистраль – это далеко не все, что можно найти в данной категории. Каждый производитель старается удивить большим разнообразием изображений данной темы!

Водный мир. Удивительно яркие обои, поражающие невероятной игрой света на водной глади. Водная поверхность – это великий и спокойный океан, прохладная горная река, озерцо в нетронутой глуши, шумный и искристый водопад, заросший камышом прудик! А если заглянуть поглубже, то там можно наблюдать пестрых рыбок среди коралловых рифов, шустрых рачков, изучающих дно океана, морских коньков среди зеленых водорослей, акулу, проплывающую мимо затонувшего корабля, резвящихся на поверхности дельфинов! Многообразие сюжетов данной тематики позволяет исполнить любой каприз!

Растительный мир. В интерьере гостиной может вписаться таинственный древний лес, широкое колосящееся поле, непроходимые джунгли с лианами, возвышающимися до небес, клумба, на которой одновременно распустились десятки цветов, манящих своей красотой! Крупным планом может быть изображен один или несколько цветов или букет полевых ромашек.

Животный мир. Бурый мишка, добывающий рыбку из реки, сильный и могучий тигр или тихая домашняя кошечка, стадо зебр, идущих на водопой или слон, разгоняющий пыль и песок под ногами, лягушка, сидящая на листке кувшинки или пес, играющий с любимой игрушкой, без сомнений заставят отвлечься Вас от повседневной суеты и немного помечтать!

Птицы. Завораживающая красота птичьего полета на фоне голубого неба не превзойдена! Голубка, кормящая птенцов, орел, парящий среди горных вершин, белый лебедь, нарушающий тишину водной глади, миниатюрная колибри, пьющая сладкий нектар, павлин, распустивший свой королевский хвост - эти сюжеты будут ежедневно радовать Вас!

Мультфильмы. Фотообои данной темы, безусловно, по достоинству, оценят дети. Разместите в детской комнате обои с изображением любимых героев советских и зарубежных мультфильмов.

Невероятную популярность набирают черно-белые обои и обои с изображением панорамы ночного города!

Богатый ассортимент поможет придать Вашему дому уникальность!

Автор: Влад Кулиев
16.12.2014 (02:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.