Открытия ученых

На Марсе «гостит» золотая фрисби

Энтузиасты, занимающиеся исследованием снимков, полученных марсоходом Curiosity, обнаружили необычный предмет на одном из фото.

На сайте UFO Sightings Daily сообщается, что предмет сделан из золота и представляет собой диск диаметром в половину фрисби (летающей тарелки).

На Марсе «гостит» золотая фрисби

Посередине предмета наблюдается утолщение, а к краям он становится тоньше.

По словам уфолога, предмет выглядит как классическое НЛО, которые все видели на многочисленных снимках, а материал, из которого сделан предмет, отличается от того, который можно наблюдать в непосредственной близости от него.

На Марсе «гостит» золотая фрисби

Энтузиаст отметил, что его не смущают небольшие размеры диска, поскольку каждый человек знает, что существуют миниатюрные и высокоразвитые существа.

Он также напомнил, что ранее на Марсе были обнаружены образования, которые внешне напоминали фигуры мужчины, женщины и ребёнка, высота которых составляла 4 —8 см.

"Они прекрасно бы уместились в обнаруженном НЛО", - добавил исследователь.

Автор: Влад Кулиев
16.12.2014 (17:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.