Новости партнеров

Львов – украинская Прага

Мало кто не слышал о красоте Львова, его стародавних улицах и архитектуре, его современности и культурном развитии. Эта прошлая столица Украины продолжает захватывать умы многих и многих туристов, как из Украины, так и иностранных.

Львов – украинская Прага

Трудно сказать, что в чем-то определенном состоит секрет города Льва. Он наполнен сколькими достопримечательностями и загадками, необычными кафе для гурманов и барами для любителей повеселиться и выпить пива, что глаза разбегаются. Практически все здесь общаются на украинском языке, поэтому Вам могут потребоваться так называемые послуги перекладу, если Вы иностранец.

Вы считаете себя ценителем хорошего вина и сыра? Приезжайте на ежегодный праздник вина и сыра, попробуйте десятки сортов с острым, пряным или соленым вкусом. Послушайте древнюю историю виноделия и вернитесь домой слегка на веселее – здесь вино ударяет в голову не только тонкостью вкуса.

Да, чем действительно известен Львов, так это разнообразностью уникальных мест, где можно не только вкусно поесть, но и полюбоваться дизайном. Кафе Мазоха, основателя всем известного сексуального течения? Здесь, только не пугайтесь, если вас хлестнут плеткой на входе. Ресторан в стиле партизанского укрытия 20 века? В Крыивке, куда надо еще найти дорогу, у дверей стоит вооруженный дядька и зорко смотрит, не враг ли уважаемый посетитель. Нет? Медовухи за счет заведения!

Или вы больше любите нырять в атмосферу древности, представляя, что попали в эпоху Возрождения, когда дамы носили огромные платья, а господа – парики? Тогда просто прогуляйтесь по старому городу. Зайдите в многочисленные католические церкви, посмотрите на единственного в Европе сидящего Христа. Забредите в давние переулки, где дороги все еще вымощены камнями и 21 век растворяется, словно мираж.

Чего бы вы ни ожидали от хорошего отдыха, все это можно найти в официально самом красивом городе Украины. Приезжайте, не пожалеете.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2014 (21:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.