Новости партнеров

Надежная защита в зимний период

Зимние правила для девушек и женщин очень простые и понятные. Их необходимо придерживаться, ведь они не не только помогут вашему организму с успехом преодолеть все трудности зимнего периода, но и дадут хорошую закалку организму в целом, улучшат самочувствие и настроение. Для этого необходимо получать в достаточном количестве витамины. Есть очень много вкусных и полезных рецептов.

Надежная защита в зимний период

Рецепт 1. В блендере или мясорубке смешиваем такие сухофрукты как курага, чернослив, изюм, грецкий орех (все сухофрукты смешиваем в одинаковых пропорциях). Добавляем к уже перекрученным сухофруктам мед и лимонный сок и все перемешиваем. Это очень вкусно, а главное - это полезно.

Рецепт 2. Необходимо взять 100 грамм алое, 100 грамм лимона, 100 грамм меда и все перекручиваем. Полученную смесь перекладываем в обычную стеклянную банку, поместить ее в холодильник. Принимаем около столовой ложки утром натощак. Эти рецепты поднимают иммунитет в период зимних похолоданий, что, несомненно, помогает организму справиться с простудами и различными инфекциями.

Теперь рассмотрим уход за руками и лицом на период зимы. Никому не секрет, что именно в этот период ваше лицо и кожа нуждаются в дополнительной защите. Шелушение, грубость кожи, а местами и зуд появляются при малом удалении внимание защите кожи. Защищайте кожу лица постоянно, даже находясь дома. Прежде чем выйти на улицу кожа должна быть защищена с помощью питательных кремов. Необходимо исключить в зимний период использование пудры. Дома нужно увлажнять, и дополнительно питать кожу лица и рук с помощью масок. Прежде чем выйти на улицу, кожа рук должна быть дополнительно и надежно защищена перчатками или варежками. Исключение голых рук на улице - главное и самое надежное правило сохранения нежности вашей кожи рук.

И, конечно же, не забываем о занятиях спортом, которые улучшают самочувствие и настроение. Зимой нужно заниматься спортом на улице. Занятия в тренажерном зале можно успешно поменять на прогулку по парку на лыжах или катанием на коньках. Любители горных лыж и сноуборда тоже получат свой заряд энергии от любимого занятия. Но не забывайте также и про теплый костюм для сноуборда, который можно приобрести в интернет-магазине PROFBOARDS. Он защитит Вас от мороза. Причем, это может быть как детский костюм, так и для взрослых людей.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2014 (21:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.