Новости партнеров

Покупка и продажа игровой валюты

Каждый геймер знает о важности игровой валюты для онлайн-игр. Кому то нужно купить игровую валюту, у кого-то наоборот, карманы набиты звенящими игровыми монетками, которые хочется выгодно продать. В обоих случаях вам поможет надежный и проверенный интернет - магазин игровой валюты http://glall.ru.

Покупка и продажа игровой валюты

Здесь вам предложат вежливый и быстрый сервис, хорошие цены и программу лояльности для постоянных клиентов, а знающие свое дело модераторы с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.
Игровую валюту тут продают по низким ценам и в кратчайшие сроки, поскольку заинтересованы, чтобы клиенты возвращались. Найдется интересное предложение и для продавцов виртуальных богатств: вам всегда предложат выгодные цены скупки и помогут обменять игровые монеты на реальные деньги.

Glall.ru предлагает вам широкий спектр игровой валюты: от юаней в Perfect world до золота в Archeage, от кинаров в Аion до адены в Lineage 2. Магазин удовлетворит даже самых привередливых клиентов. Игровой каталог постоянно растет. Онлайн-магазин следит за вашими интересами и старается добавлять новые игры.

Кроме того, здесь проводятся сделки любого масштаба - от обмена любыми предметами до передачи аккаунтов. Предоставляется услуга гаранта всех проводимых сделок. Но следует принять во внимание, что сервис не несет ответственности за сохранность ваших вещей и бан ваших персонажей после проведения сделки, поскольку гарантируется только честность проведения самой сделки.

Для удобства клиентов предлагается более 24 платежных систем (Яндекс Деньги, Webmoney, VisaMastercard, Смс оплата, Приват 24 и другие). Это позволяет провести оплату любым удобным для вас способом.
Glall.ru не стоит на месте и постоянно развивается и совершенствуется с учетом пожеланий и замечаний своих клиентов. Здесь работает команда профессионалов, которые отлично знают рынок и спрос, умеют вести деловой разговор.

Заходите на сайт glall.ru и оцените все преимущества сервиса: самые доступные цены, неограниченный объем и гарантия чистоты игровой валюты, быстрота, безопасность и конфиденциальность сделок.
За время своей работы glall.ru зарекомендовал себя как стабильный и надежный ресурс, который не подвел ни одного клиента.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2014 (01:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.