Новости партнеров

Оборудование Lenovo

Компания lenovo-parts, которая специализируется на продаже оборудования известного во всем мире бренда Lenovo, предлагает вашему вниманию серверы, компьютеры и комплектующие, ноутбуки, планшеты и другую технику.

Оборудование Lenovo

Благодаря постоянному развитию и внедрению новейших технологий продажи Lenovo бьют все рекорды и компания отлично зарекомендовала себя на мировом рынке и продолжает покорять своей надежностью, производительностью и эффективностью. Компания идет в ногу с самыми влиятельными производителями вычислительной техники.

Компания Lenovo представляет инновацию в мире серверов: серию ThinkServer и System X. Основная их особенность заключается в возможности наращивания мощности при необходимости, что позволяет использовать в различных сферах бизнеса: как для небольших развивающихся компаний, так и для крупных корпораций. Кроме широкого набора возможностей серверы являются качественными и высоконадежными. Они обеспечат бесперебойную работу вашего предприятия и станут основой для его дальнейшего развития. Данные устройства потребляют небольшое количество электроэнергии, являются компактными и работают практически бесшумно. Их можно разместить и в рабочей среде, и в удаленном офисе.

В рабочих станциях ThinkStation, моноблоках и компьютерах ThinkCentre используются современные мощные производительные процессоры Intel Xeon. Это линейка серверных микропроцессоров. В общих чертах отличается от настольной версии ПК увеличенным кэшем и поддержкой больших многопроцессорных систем.

Также в линейке Lenovo представлены планшеты и ноутбуки ThinkPad, для которых характерна высокая производительность, отличная эргономика и устойчивость к внешним воздействиям погодных условий. Все гаджеты компактны, что делает удобным их повседневное ношение. Эти современные устройства позволяют решать важные задачи в любом месте: на работе, дома, на отдыхе.

Заходите на сайт http://www.lenovo-parts.com и квалифицированные специалисты помогут вам подобрать отличное оборудование для решения поставленных задач и развития вашего бизнеса, а также все необходимые для поддержания стабильной работы ИТ – инфраструктуры и расширения возможностей оборудования комплектующие.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2014 (01:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.