Новости партнеров

Как выбирать свою первую машину

Перед тем, как покупать транспортное средство следует трезво понимать, для чего оно будет нужно. Только после этого, можно просчитать все свои финансы на его приобретение. Средства у всех разные, но всем хочется, чтобы машина была не только красивой, а ещё мощной и комфортабельной. Также требуется учитывать расход бензина.

Как выбирать свою первую машину

Марка машины является одним из наиболее главных параметров. Будет лучше выбрать автомобиль из наиболее распространённых марок потому, что во время поломки будет легче отыскать необходимую деталь. В то время как запчасти популярных марок достаточно тяжело достать и денег потратить на них придётся больше. Плюс ко всему, нужно будет ждать время, пока доставят нужные детали. Впрочем, если Вы закажете запчасти митсубиши тут, то они придут достаточно быстро и по вполне приемлемой цене.

Важным критерием по выбору автомобиля является система безопасности. Сюда входят специальные ремни, подушки безопасности, а также и наличие антиблокировочной система.

Что касается коробки передач, в основном выбирают автомат. Особенно в городских условиях, где часто требуется быстро нажать на тормоз и остановиться. Но, если говорить о надёжности, то здесь механическая коробка передач опережает автомат.

Новоиспечённым водителям рекомендуется выбирать машину с передним либо полным приводом. А вот к объёму мотора нужно отнестись со всей серьёзностью так, как за счёт него определяется количество потребления бензина. В итоге, если объем двигателя большой, то и топлива на него будет уходить больше.

Относительно размеров, новичкам необходимо приобретать малогабаритные автомобили. Управлять такой машиной будет проще, а также меньше вероятности попасть в аварию. Такой автомобиль очень удобен для городских дорог, так как он очень практичен.

Применяя все вышеописанные правила, можно спокойно отправляться за покупкой автомобиля.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2014 (20:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.