Приложения для Android

GTA: Chinatown Wars добралась до Android

GTA: Chinatown Wars добралась до AndroidКомпания Rockstar Games, являющаяся разработчиком культовой серии Grand Theft Auto, решила сделать рождественский подарок геймерам и объявила о релизе очередной мобильной версии хита.

Как выяснилось, речь идёт о знаменитой Chinatown Wars, которая ранее была выпущена на Nintendo DS, iOS и PlayStation Portable.

GTA: Chinatown Wars добралась до Android

Авторы проекта создали образцовый порт для ОС от Google. Следует отметить, что оригинал был перенесён не 1 в 1, а существенно улучшен и оптимизирован.

GTA: Chinatown Wars добралась до Android

Графика стала более совершенной - её качество значительно выросло, а взрывы теперь смотрятся куда эффектнее.

GTA: Chinatown Wars добралась до Android

Благодаря грамотной адаптации Chinatown Wars к особенностям сенсорных экранов, улучшилось управление.

Что касается сюжета игры, здесь пользователям предстоит вжиться в роль Хуан Ли - сына видного члена Триад. После того, как его отца убили конкуренты, парень угодил в крайне паршивую ситуацию, из которой ему предстоит выбраться.

В Chinatown Wars присутствуют все ключевые «фишки» франшизы: масштабная сюжетная кампания, огромное количество мини-игр и второстепенных миссий.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "GTA: Chinatown Wars"
Цена: 169 р.

Автор: Влад Кулиев
22.12.2014 (09:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.