Мероприятия партнеров

В рамках MATE Expo 2015 пройдет 6 конференций, посвященных наиболее перспективным мобильным технологиям

Будущее за мобильными технологиями ? в последнее время в этом не сомневаются ни мобильные девелоперы, ни венчурные фонды, ни простые потребители. Ознакомиться с последними достижениями и обсудить перспективы отрасли все они смогут в рамках выставки-конференции Moscow Application Technology Expo, которая состоится через несколько месяцев ? 12-14 марта 2015 года.

В рамках MATE Expo 2015 пройдет 6 конференций, посвященных наиболее перспективным мобильным технологиям

Организатором выставки компанией «Смайл-Экспо» для посетителей подготовлено 6 потоков конференций по самым инновационным тематикам IT-индустрии. Гости заслушают более 100 докладов именитых спикеров; задать им свои вопросы смогут все участники встречи.

Так, посетители конференции Mobile Application Conference узнают, как за последнее время эволюционировали мобильные приложения для бизнеса и корпораций, что нового появилось в сфере приложений для менеджмента и аналитики, какие тенденции развития сегодня преобладают в индустрии мобильных технологий.

Спикеры выставки-конференции Social Networking Congress & Expo расскажут об инновациях, которые коснулись бизнеса в социальных медиа, об актуальных трендах и тенденциях SMM, секретах реферального маркетинга и мобильной рекламе.

Согласно прогнозам аналитиков, до 2020 года 90% всех новых автомобилей будут подключенными. Именно поэтому в рамках MATE Expo 2015 пройдет выставка-конференция автомобильных приложений - Connected Car.

Здесь же состоится Social & Mobile Gambling Conference ? единственная в России конференция, посвященная созданию и продвижению азартных игр в соцсетях и на мобильных устройствах. Эксперты индустрии расскажут гостям о текущем состоянии рынка и перспективах его развития.

ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ ? это еще одна конференция, которая привлечет внимание посетителей MATE Expo 2015: здесь гости смогут обсудить перспективы и возможности, которые предоставляет интеллектуальная экосистема на мировом и отечественном рынках.

А одна из наиболее актуальных на сегодня тем ? роль мобильных технологий в индустрии здравоохранения ? будет обсуждаться в рамках уникальной конференции M-Health Congress.

Все гости MATE Expo 2015 получат уникальную возможность обсудить интересующие их вопросы, поделиться собственным опытом и завязать полезные деловые знакомства.

Более подробная информация о мероприятии ? на сайте www.mate-expo.ru или по тел.: (495) 212-11-28 (64)

Автор: Влад Кулиев
22.12.2014 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.