Новости партнеров

Как подготовить автомобиль к внешнему тюнингу

В современном мире тюнинг машины набирает все большую популярность и изменения касаются не только двигателя, но и самого кузова. Для окраски кузова и создания на нем оригинального рисунка используется аэрография или же винил. Вообще, оклейка автомобилей - это довольно кропотливая работа, требующая не только худождественного таланта, но и усердной, кропотливой работы.

Как подготовить автомобиль к внешнему тюнингу

Перед тем как начинать наносить краску на кузов автомобиля его нужно подготовить. Нужно исправить все дефекты кузова, если они имеются, поскольку краска только выделит их еще больше. Для того чтобы сделать полотно для мастера чистым можно и нужно воспользоваться кузовным ремонтом. Стоит понимать, что абсолютно любая машина, которая ездит по городу имеет небольшие царапины или сколы, которые будут выделяться на фоне рисунка. Поэтому если вы хотите украсить свой автомобиль начинать нужно именно с удаления различных видимых дефектов. Как известно аэрография стоит не дешево и если вы нашли на нее деньги, значит можно и потратиться на качественный кузовной ремонт. Но во многих случаях совсем не обязательно полностью реставрировать старый кузов, поскольку современное оборудование позволяет ремонтировать вмятины без последующей покраски. Такой метод значительно экономит время, и деньги что является плюсом. Исправление вмятин происходит за счет вакуумного оборудования, которое вытягивает неровность вместе с краской. Таким образом, если процедура выполняется правильно, вы сохраняете лакокрасочное покрытие. Но перед тем как применять вакуумное оборудование мастер должен оценить все возможные риски, поскольку выпрямить вмятину на ребре не повредив, краска практически невозможно. После того как все вмятины выпрямлены можно приступать к полировке машины, которая просто необходима перед внешним тюнингом.

Так что если вы собрались делать аэрографию на своей машине стоит заранее подумать, сколько придется потратить денег. Без ремонта кузова обойтись будет просто нельзя, потому что иначе законченная работа мастера будет смотреться не так, как вы того ожидали.

Автор: Влад Кулиев
22.12.2014 (22:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.