Интернет-события и обзоры

“Время дороже денег”: обзор системы учета рабочего времени Yaware.Online

Сколько часов в день вы проводите за компьютером? А сколько из этого времени вы используете с пользой, а сколько – тратите впустую?

Ответить на эти вопросы, а уж тем более оценить продуктивность работы за компьютером сложно. Но это только на первый взгляд…

Компания Yaware позаботилась о том, чтобы время за компьютером использовалось с максимальной пользой. Решение тому – автоматическая система учета рабочего времени Yaware.Online. Она позволяет выявить основных поглотителей времени и направить работу в нужное русло.

В чем популярность системы учета рабочего времени и как она работает
Быстрая установка, простая настройка и доступная цена – вот почему владельцы и руководители компаний, фрилансеры, а также любители ПК, желающие использовать время с максимальной пользой, отдают предпочтение Yaware.Online.

Начать пользоваться системой очень просто. Необходимо выполнить всего несколько шагов:
1. Зарегистрироваться в Yaware.Online.
2. Установить систему на компьютер/ компьютеры, работу за которыми хотите контролировать.
3. Настроить систему, указав: график мониторинга, продуктивность программ/ сайтов, скриншоты экрана и снимки веб-камеры, учет офлайн-активности (временя совещаний, встреч, телефонных разговоров, перерывов)
4. Анализировать данные о работе за компьютером.

Как видите, всего 4 простых шага позволят вам начать учет рабочего времени и оценить продуктивность работы за компьютером.

Выгоды учета рабочего времени с Yaware.Online

Экономия времени на сборе и анализе данных о работе за ПК
Система сделает всю работу и покажет: время начала/окончания работы за компьютером; частоту и продолжительность перерывов; фактическое время работы за ПК.

“Время дороже денег”: обзор системы учета рабочего времени Yaware.Online

Точная информация о работе за компьютером
Система фиксирует используемые ресурсы и автоматически определяет продуктивность исходя из необходимости их использования в работе. При этом одни и те же ресурсы будут иметь разную продуктивность для маркетолога и программиста, дизайнера и бухгалтера и т.д.

“Время дороже денег”: обзор системы учета рабочего времени Yaware.Online

Полный контроль рабочего времени (совещания, телефонные звонки, перекуры)
Система не только ведет учет времени работы за компьютером, но и фиксирует время простоев и отсутствия за ПК. Так вы узнаете, сколько времени занимают встречи и совещания, а сколько - перекуры и обед. Комментарий к офлайн-активности позволит получить более детальную информацию о том, с кем была встреча, на какую тему проходило совещание и т.д.

“Время дороже денег”: обзор системы учета рабочего времени Yaware.Online

Это всего лишь часть преимуществ, которые вы получите с Yaware.Online.

Убедитесь в эффективности системы учета рабочего времени на личном опыте. Бесплатный тестовый период 14 дней!

Автор: Влад Кулиев
24.12.2014 (18:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.