Новости партнеров

Гармония в женском гардеробе

Наверняка каждая девушка знает, что не все цвета имеют свойство сочетаться друг с другом. Поэтому при выборе гардероба следует отдать первенство именно этому важному нюансу. Только при знании правил сочетания цветовой палитры, можно грамотно составить модный и стильный образ.

Гармония в женском гардеробе

Самое первое и главное правило любого наряда, это наличие только трёх цветов в ансамбле. Один цвет должен занимать самое большое пространство в одежде, другой нужно добавить в качестве дополнения, а третьего должно быть меньше всего, это может быть даже белье женское. Ни в коем случае не стоит использовать в одном наряде только тёмные оттенки. Каждая модница, одеваясь таким образом, рискует слиться с толпой и потерять в ней свою индивидуальность.

При подборе гардероба нельзя забывать и об особенностях фигуры. Светлые тона способны зрительно увеличить любую часть тела, поэтому обладательницам пышных размеров лучше отказаться от белых платьев или футболок. А для того чтобы сузить широкую шею и сделать её визуально длиннее, можно надеть платье или блузку с V-образным вырезом, или же надеть вещь с ярким принтом чуть выше талии. Если к белым или чёрным брюкам надеть туфли в тон, этот приём удлинит силуэт и сделает фигуру стройнее. При наличии полной фигуры стоит избегать чересчур обтягивающих вещей, а также слишком просторных. В этом случае рекомендуется выбирать одежду исключительно по размеру. Отлично замаскировать сутулость можно с помощью объёмного воротника, собрав его на затылке.

А вот его узкой стойки, лучше избегать, такой вариант воротника подойдёт только для идеальной осанки. Можно сделать пропорции совершенней с помощью вертикальных и горизонтальных полос на одежде. Вертикальные помогут девушке стать визуально выше и стройнее, а хитрые вставки горизонтальных полос на бёдрах или бюсте сделают женские формы соблазнительней.

Автор: Влад Кулиев
24.12.2014 (19:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.