Новости партнеров

Игра "F1" - почувствуй себя настоящим гонщиком

Создатели серии F1 не прекращают удивлять. Новопришедшая игра F1 2011 порадовала любителей гонок любого жанра.

Команда Codemasters много внимания уделяет мелочам, что является их положительной чертой. Такие особенности как то, что в игре участвуют гонщики, которые принимали участие в соревнованиях в 2011 году, точнейшая прорисовка карт и многое другое. Появилась возможность играть на разделённом экране, поучаствовать в соревнованиях с друзьями за титул, стать лучшим водителем болида в Формуле-1. Ведь все знают, что Формула 1 даниила квята сделала настоящим кумиром многих людей. В режиме сетевой игры вам предстоит состязаться с 24 другими участниками, из них возможны 16 игроков, а 8 - ИИ (Искусственный интеллект).

Игра

Новым отличием игры является смена погоды, возможно, это будет дождь, который существенно повлияет на движение болида или это будет солнечная погода, при которой нужно будет не забыть сменить шины. Вам предстоит выбрать свой болид и улучшить его для себя, подстроить под свои навыки. Чтоб почувствовать себя настоящим водителем и участником соревнований, Codemasters постарались на славу тут вам и полный ассортимент шин из настоящих состязаний, и советы механиков и гонщиков из жизни.

Если вы любите гонки и не боитесь соперничества, вы любите скорость и риск вы обязаны опробовать и ощутить на себе все эмоции гонщика при прохождении трассы.

Автор: Влад Кулиев
28.12.2014 (22:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.