Это интересно

Австралийская кенгуру расправилась с назойливым беспилотником

Неожиданную аварию потерпел квадрокоптер, запущенный натуралистами для съёмки жизни кенгуру, которые обитают в одном из парков Нового Южного Уэльса.

Инцидент произошёл на территории парка, расположенного в австралийском штате Новый Южный Уэльс, где натуралисты использовали дрон с прикреплённой к нему камерой для того, чтобы более подробно узнать о жизни кенгуру.

Австралийская кенгуру расправилась с назойливым беспилотником

Животным, среди которых были и детёныши сумчатых, не понравился шум миниатюрного вертолёта, и они решили от него избавиться.

В результате ловкого прыжка и удара лапой самки кенгуру дрон потерпел крушение.

К счастью владельцев беспилотника, им удалось забрать устройство и вынуть из камеры карту памяти, а вот сам дрон, получивший серьёзные повреждения, ремонту не подлежал.

Автор: Влад Кулиев
29.12.2014 (16:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.