Новости партнеров

Находка для книгоманов

Несмотря на то, что времена меняются и на передний план выходят технологии, книга продолжает оставаться лучшим средством для возрождения духовности и помогает провести свободное время с пользой и удовольствием.

Находка для книгоманов

Для всех любителей книг настоящей находкой станет уникальный портал Readrate.com, на котором собрано множество книг для всех и каждого: от классики до самых современных произведений, на любой вкус и предпочтения.

Стать пользователем сайта достаточно легко – с помощью личной странички в популярных социальных сетях (одноклассники, в контакте, твиттер, фейсбук). Это даст вам возможность планировать последовательность чтения выбранных книг, участвовать в обсуждении книжных новинок, отмечать понравившиеся произведения, просматривать, что читают другие пользователи, создавать свои коллекции книг по жанрам, оставлять рецензии, рекомендовать литературу для прочтения.

Портал поможет читателю выбрать книгу, которая будет интересна именно ему. Здесь есть несколько интересных, периодически обновляемых рейтингов, позиции книг в которых зависят не от их известности, а от реального интереса читателей к ним, например ТОП 100 рейтинг лучших книг мира. Кроме рейтингов полезными для читателей станут и следующие подборки: от редакции, от знаменитостей, самые популярные, самые обсуждаемые, самые цитируемые. Можно искать книгу и самостоятельно. Для удобства поиска все книги разделены по жанрам.

В разделе «Новости» вы узнаете о подготовке новой книги или ее экранизации.

Сегодня все больше заядлых читателей обзаводятся электронными книгами, ведь найти желаемое в электронной библиотеке значительно легче, чем в обычной, да и пополнять свою библиотеку новинками значительно дешевле. И хранить любимые произведения намного удобнее в электронном виде, чем на полке. Специально для таких пользователей сайт интегрирован с устройствами PocketBook.

Но и для почитателей классической «бумажной» литературы портал также станет полезным. Он поможет найти выбранное издание в книжных магазинах, или на интернет-ресурсах. ReadRate не работает на благо каких-либо магазинов или издательств, он показывает весь актуальный сегмент цен на издания, а также выдает список библиотек, где книгу можно взять бесплатно.

Предлагаем вашему вниманию научно-фантастический роман Дмитрия Глуховского - книга Будущее. Дмитрий Глуховский – автор культовых романов «Метро 2033» и триллера «Сумерки». Книги автора переведены на десятки иностранных языков, продаются миллионными тиражами и экранизируются в Голливуде. Название романа «Будущее» говорит само за себя. Именно там развиваются события: людям с помощью генной инженерии удалось, наконец, остановить процесс старения, благодаря чему они обрели новый образ мышления, полностью изменив при этом свою культуру и психологию.

Автор: Влад Кулиев
29.12.2014 (20:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.