Новости партнеров

Лечебные маски для красивого маникюра

Для женщин, которые хотят иметь красивый маникюр, для начала нужно подлечить свои ноготки. Это лечение относится к тем, кто столкнулся с проблемой. Для того чтобы маникюр на руках смотрелся хорошо, лечение можно проводить и дома. Существует много народных методов для того, чтобы получить великолепный маникюр, после лечения ногтевой пластины, о которых немало написано на сайте prosto-woman.ru. К тому же это не займет большое количество времени на приготовления смесей, и продукты, которые будут использоваться, можно приобрести в обычном магазине.

Лечебные маски для красивого маникюра

Основные варианты рецептов

1. Потребуется долька лимона, с которой необходимо выжать весь сок, в этот сок добавить немного ванильного сахара, маленькую щепотку. Все перемешать и наносить на ноготь при помощи ватного диска, методом втирания. Для тех, у кого ранки возле кутикул, этим способом нужно пользоваться осторожно, так как лимонный сок будет сильно печь. Основная функция этого рецепта заключается в питание ногтевой пластине и насыщение ее витаминами.

2. Для укрепления слоя ногтя необходимо применять клюкву, смородину и бруснику. Смесь делать в соотношении один к одному. Все тщательно перемешать и наносить, просто окунуть ногти в эту консистенцию на двадцать минут.

Также можно применять для укрепления растительные мала.

Приготовление: необходимо десять грамм растительного масла и такое же количество эфирного масла, все хорошо перемешать и дать немного настоятся. Для того, чтоб масла хорошо про взаимодействовало между собой. Наносить необходимо по методу втирания, и оставить на ногтях на тридцать мину. Затем протереть ватой остатки жира.

3. Чтоб ноготь не слоился, стоит применять маску из красного перца.

Приготовление: часть красного перца и любой крем, все хорошо перемешать. Нанести на ногтевую пластину, длительность не ограничена. Процедура закончится тогда, когда крем на ногте полностью впитается.

4. Для слабых ногтей применяют воск.

Приготовление: нужно расплавить воск в паровой парилке и добавить в него щепотку соды.

Применение: наносить теплый воск на ноготь при помощи деревянной палочки, после нанесения на первый ноготь он должен сразу погрузится в холодную воду. Так выполнять со всеми ногтями. Длительность процедуры составляет тридцать минут. Затем осторожно деревянной полочкой снять застывший воск и хорошо помыть руки с применением зеленого чая. Этот способ не только восстановит слабую структуру, но и придаст мягкости руки благодаря мытью в зеленом чае.

Автор: Влад Кулиев
29.12.2014 (21:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.