Мобильные телефоны

В GFXBench «засветился» фаблет Lumia 1330 от Microsoft

На сайте популярного теста GFXBench опубликовали подробные спецификации фаблета Lumia 1330.

Если верить утечке, пользователей ждёт достаточно интересный девайс с 5,7-дюймовым дисплеем и разрешением 1280 на 720 точек. В качестве процессора выступает 4-ядерный чип Snapdragon 400 от Qualcomm, а в роли ускорителя графики - ядро Adreno 305.

В GFXBench «засветился» фаблет Lumia 1330 от Microsoft

Известно также, что фаблет, работающий под управлением ОС Windows Phone, оснащён 1 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти.

В GFXBench «засветился» фаблет Lumia 1330 от Microsoft

На «борту» также имеется 2 камеры : 14-мегапиксельная задняя и фронтальная на 5 МП.

Через несколько месяцев Microsoft официально представит гаджет. Это произойдёт в рамках выставки MWC 2015, стартующей в марте.

Рекомендуем всем начинающим прочитать сначала отзывы о Ларсон Хольц и только после этого приступать к познанию этого перспективного мира трейдинга, что так популярно нынче. Ведь это не только выгодно, но еще и очень интересно.

Автор: Влад Кулиев
30.12.2014 (10:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.