Авто

Возрождение электрокара Roadster 3.0 от Tesla

Как известно, первым электромобилем Tesla был Roadster, представленный публике в 2008 году.

Следует отметить, что машина блестяще исполнила свою роль и позволила инженерам Илона Маска создать более совершенные модели.

Возрождение электрокара Roadster 3.0 от Tesla

Электрокар давно сняли с производства, однако, недавно стало известно, что Roadster снова возвращается в строй, причём не в оригинальном, а значительно улучшенном виде и с достаточно привлекательными характеристиками.

Tesla «обновила» старый Roadster до версии 3.0, увеличив в 2 раза максимальную дистанцию — теперь на одном заряде машина способна проехать около 650 километров.

Возрождение электрокара Roadster 3.0 от Tesla

Данный рекорд достигается за счёт нового аккумуляторного блока на 70 кВт/ч.

Кроме того, Roadster 3.0 предложит будущим владельцам усовершенствованные шины и оптимизированный дизайн с закономерным снижением коэффициента лобового сопротивления на 15%, а также сокращением сопротивления качению на 20%.

В первые недели 2015 года Tesla назовёт дату релиза и цену электрокара.

Если же у Вас уже есть автомобиль, то рекомендуем обратить внимание на то, чтобы приобрести для него автоковрики ворсовые, которые стоят сегодня совсем не дорого. К тому же, их можно приобрести не только для салона, но и для багажника.

Автор: Влад Кулиев
30.12.2014 (12:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.