Цифровые и видео-камеры

Представлена камера-объектив для смартфонов от Oppo

Китайская компания Oppo презентовала камеру-объектив для смартфонов O-Lens. Новинка представляет собой полноценный девайс, связывающийся со смартфоном с помощью NFC или Wi-Fi.

Представлена камера-объектив для смартфонов от Oppo

Следует отметить следующие технические характеристики Oppo O-Lens: 10-кратный зум, фокусное расстояния 5-50 мм, значение диафрагмы f/3,2-5,6 и стабилизатор изображения. В наличии имеется слот для карт microSD.

Преимуществом девайса является то, что он может быть прикреплён к задней панели смартфона, либо использоваться отдельно, в том числе - и на штативе.

Представлена камера-объектив для смартфонов от Oppo

Как известно, у Sony есть аналогичная камера-объектив DSC-QX30, представленная на IFA 2014. Она имеет 30-кратный оптический зум, оптический стабилизатор изображения SteadyShot и функцию фиксации автофокуса.

Кроме того, доступен двукратный цифровой зум Clear Image Zoom, а характеристики светосилы — f/3,5-5,6.

Как и Oppo O-Lens, данный гаджет связывается с Android или iOS-устройством посредством Wi-Fi или NFC.

Если Вы хотите организовать качественное и надежное видеонаблюдение в офис, то не имеет смысла заниматься этим самостоятельно, а лучше сразу обратиться к профессионалам. Группа компаний "КомпьюТЕК" как раз предоставляет такие услуги, да еще и по очень выгодным ценам.

Автор: Влад Кулиев
31.12.2014 (14:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.