Новости партнеров

Весенние новинки модных платьев

Весной каждой девушке хочется выглядеть легкой и изящной. После зимних холодов очень хочется изменить свой образ и примерить платье. Весной 2015 года в моду входит платье - футляр с леопардовым рисунком. Дополнив свой образ аксессуарами и бижутерией можно добиться фантастического результата.

Весенние новинки модных платьев

В магазинах можно увидеть и появившиеся не так давно платье в космической тематике. Чаще всего, такие модели представлены в виде коротких платье в мини, дополненными складками или мягкими драпировками. Такое платье будет элегантно выглядеть в сочетании с более удлиненным весенним пальто.

В моде также сложные геометрические рисунки, сочетающие в себе овалы, круги, квадраты. Такие платья выполняются одноцветными, чтобы сделать акцент на сложности рисунка.

Весной 2015 года в моде женственность и утонченность. Поэтому опять становится актуальным маленькое черное платье. Теперь оно выглядит более приталенным и имеет зауженные рукава. Особенностью черного платья становится яркий акцент – вышивка или принт иного цвета.

В моде и яркие весенние краски. Этим сезоном на пике малиновые и фиолетовые оттенки.

Новинкой сезона становятся платья, пришедшие из Дикого Запада коричневого и черного оттенка, украшенные металлическими элементами и бусинами.

Таким образом, этой весной в моде разноплановые модели платьев разных оттенков и длины.

Автор: Влад Кулиев
31.12.2014 (19:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.