Новости партнеров

Услуги эвакуатора в Новосибирске

В жизни каждого водителя не исключены ситуации, когда необходима помощь на дороге, а водители, проезжающих мимо машин, помочь не хотят, не могут или их просто нет. В таком случае Вам непременно окажут безотлагательную помощь компании, оказывающие услуги эвакуатора в Новосибирске. Вам нужно только набрать номер телефона, сообщить данные своего автомобиля, адрес погрузки и доставки, и опытные диспетчера оперативно обработают заявку, грамотно подберут необходимый для перевозки Вашего автомобиля эвакуатор. Как правило, уже в течение 30 минут в любую точку Новосибирска к Вам подъедет эвакуатор.

Услуги эвакуатора в Новосибирске

В автопарке компаний, оказывающих такого рода услуги в Новосибирске, находятся только современные эвакуаторы, которые регулярно осматриваются механиками на возможные технические неисправности, вследствие этого имеют отличное техническое состояние, а потому Вы можете не опасаться за свою машину при погрузке и транспортировке. Так же в эвакуаторах имеется радиосвязь и система спутниковой навигации, что позволяет диспетчерам служб эвакуации отслеживать местоположение машин и четко координировать их действия, несмотря на заторы и пробки. На текущий момент вызов эвакуатора в среднем по Новосибирску составляет 1500 рублей, но возможны и доплаты, например за подачу эвакуатора в отдаленный район или за погрузку автомобиля с заблокированными колесами или рулем. Стоимость эвакуации за пределы Новосибирска рассчитывается из расстояния, которое проехал эвакуатор, при перевозке Вашего авто.

Вас не оставят в беде, если Ваша машина не заводится, у Вас пробито колесо, а запасного - нет, если Вы не можете по каким-то причинам или не умеете произвести замену запаски самостоятельно, разрядился аккумулятор, перестала работать тормозная система, если в автомобиле заблокировались двери, и Вы не можете попасть в салон, а также, если в машине закончился бензин или другие технологические жидкости, необходимые для правильного функционирования машины, сотрудники службы эвакуации  доставят Ваше транспортное средство в ближайшую станцию технического обслуживания.

Все компании, оказывающие услуги по эвакуации в Новосибирске, работают без выходных и круглосуточно. Заказать эвакуатор в Новосибирске очень просто, более 30 компаний оказывает услуги по эвакуации автомобилей. Запишите себе в записную книжку пару номеров телефонов служб по эвакуации автомобилей, и в любой дорожной ситуации Вы будете спокойны и уверены за себя и своих близких, потратите минимум времени, сэкономите нервы.

Автор: Влад Кулиев
3.01.2015 (18:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.