Игры

Январь приготовил много сюрпризов для подписчиков сервиса PlayStation Plus

Как известно, каждый месяц подписчики платного сервиса PlayStation Plus получают по 2 игры на каждую из 3-х игровых консолей компании Sony.

Январь станет особенным месяцем для владельцев консоли PlayStation 3, поскольку они получат доступ к играм Prototype 2 и DuckTales Remastered, а обладатели PlayStation Vita получат игры Duke Nukem 3D: Megaton Edition и Woah Dave.

Январь приготовил много сюрпризов для подписчиков сервиса PlayStation Plus

Кроме того, счастливчики, успевшие приобрести себе PlayStation 4, получат в своё распоряжение игры inFamous: First Light и The Swapper.

Следует выделить игры для PS4, которые включают продолжение безумно красивого inFamous с новым персонажем в главной роли, а также ремейк старого доброго Duke Nukem для карманной приставки PS Vita, поддерживающий сетевой режим на нескольких игроков.

Новые игры станут доступны в PSN Store уже 3 января, поэтому, как только владельцы 3-х консолей PlayStation придут в себя после новогодних праздников, им наверняка будет, чем себя занять.

Автор: Влад Кулиев
4.01.2015 (10:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.