Новости партнеров

Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым

Сеть специализированных зоомагазинов Cats&Dogs предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент кормов, добавок к пище, витаминов, аксессуаров и прочих атрибутов для ухода и содержания домашних питомцев.

У нас более 40 магазинов с удобным расположением в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ростове, а также интернет-магазин, в котором вы сможете купить все необходимое для вашего любимца, не выходя из дома и не теряя времени на дополнительные походы в зоомагазины.

Cats&Dogs обеспечит Вашего питомца всем необходимым

Для наших покупателей мы подобрали только лучшие товары: • Корма для собак, кошек, грызунов, птиц, рыб и рептилий • Вкусные и полезные лакомства, которые обязательно порадуют вашего питомца • Игрушки для собак и кошек для веселого проведения досуга дома и на улице • Витамины, добавки к пище для домашних животных • Средства по уходу за животными (шампуни, лосьоны, защитные ошейники, наполнители для кошачьего туалета, пеленки для животных и многое другое) • Аксессуары и сопутствующие товары для домашних любимцев (поводки, ошейники, рулетки, миски, сумки для животных, домики, специализированная одежда и прочее) В наших зоомагазинах квалифицированные специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы, проконсультируют по содержанию тех или иных животных и всегда помогут Вам с выбором любых товаров для Ваших любимчиков, будь то программа здорового питания, средство гигиены, необходимый аксессуар или любой другой предмет. У огромного количества людей домашним питомцем и верным четвероногим другом является собака. Cats&Dogs предлагает корма для собак всех возрастных категорий: от щенков – до пожилых собак. В продаже имеются корма высокого качества от мировых и отечественных производителей, как признанных мировых брендов, так и молодых компаний, производящих не менее качественную продукцию, от эконом класса до премиум (элитных), с широким ценовым диапазоном, влажные и сухие, с различными вкусами. Если ваш питомец заболел, у нас вы найдете лечебные корма, рекомендуемые ветеринарами при тех или иных заболеваниях. Также у нас можно приобрести корм для собак оптом. Мы сотрудничаем с организациями и зарегистрированными предпринимателями. Работаем по договору, предоставляем дополнительные скидки от базовой оптовой цены. Наши менеджеры всегда предоставят квалифицированную консультацию по условиям работы и ассортименту. Отправив письмо на электронный адрес opt@catsdogs.ru Вы сможете получить прайс-листы с ценами.

Автор: Влад Кулиев
4.01.2015 (16:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.