Новости партнеров

Покупаем пальто в интернете и выбираем и выбираем женские весенние куртки

Нет никаких сомнений в том, что пальто и куртки являются базовыми элементами нашего гардероба. Сегодня мы расскажем вам о такой модели пальто, как даффлкот. А также разберемся в том, какие модели женских курток будут актуальны весной.

Покупаем пальто в интернете и выбираем и выбираем женские весенние куртки

Покупаем пальто даффлкот в интернете

В мире моды пальто этой модели также еще принято называть “морской курткой”. Как и многая другая одежда, это пальто пришло в нашу жизнь из военной формы, которую носили моряки. Это пальто можно позволить себе надеть в условиях разных сезонах. При этом решающим моментом в данном вопросе будет, конечно же, ткань, из которой выполнена эта модель. Для теплых времен года она будет более легкой, а для холодных – теплой и плотной. Заметим, что к этой модели пальто обращают свои взоры самые разные именитые дизайнеры. Так, например, в коллекциях таких знаменитых модельеров, как Кристиан Диор, Ив Сен Лоран, Жан-Поль Готье, это пальто фигурировало неоднократно.

А теперь давайте с вами поговорим о том, как именно оно выглядит. Итак,  даффлкот довольно сложно перепутать с каким-либо еще фасоном. Как правило, в основе его фасона лежат четкие прямые линии. Основными цветами являются винный, темно-синий, зеленый, верблюжий цвет. Рукава этого пальто имеют довольно просторный фасон. Также для этой модели характерно наличие накладных весьма объёмных карманов, капюшона, а, кроме того, застежек, имеющих очень специфический вид. Именно этот элемент является отличительной чертой даффлкота. Его застежки представляют собой удлиненные деревянные пуговицы, которые просовываются в кожаные петли. Длина этого пальто может быть самой разнообразной. Однако в своем классическом варианте она доходит примерно до середины бедра.

В наше время купить даффлкот можно во многих магазинах верхней одежды. При этом не забывайте о том, что всегда можно купить пальто в интернете, не выходя из дома.

Выбираем женские весенние куртки

За окном царствует зима. Однако это вовсе не повод для того, чтобы не уже не начать задумываться о верхней одежде, предназначенной для более теплого сезона. В качестве такой одежды могут выступать, например, куртки. Этой весной в моде будут парки.  Между прочим, такие женские весенние куртки уже успели появиться в ассортименте интернет-магазина x-moda.ru. Парка представляет собой удлиненную модель куртки, декорированную множеством накладных карманов. Кроме того, одной из отличительных черт этого фасона является кулиска, которую можно либо туго затянуть в области своей талии, либо оставить в свободном состоянии, а также капюшон, который зачастую декорирован мехом.

Купив пальто модели  даффлкот или куртку-парку, вы обязательно окажетесь в тренде.

 

Автор: Влад Кулиев
5.01.2015 (00:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.