Новостной микс

Модные и стильные платья

Наверное, не существует ни одной представительницы прекрасной половины, которая не испытывает теплых чувств к такому совершенно незаменимому оружию женщины, как платье.

Изначально нужно определиться, какие именно платья необходимы женщине и уже отталкиваясь от этого, подбирать их.

Модные и стильные платья

Виды платьев

1. Платья-футляры – идеально подчеркнуть строгость и деловитость женщины. Такие платья подходят для рабочих будней и деловых переговоров. Платья – футляры довольно сдержанны, именно поэтому модельеры украсили их различными интересными деталями, принтами и даже добавили запах. С такими нововведениями женщина будет выглядеть строго и модно одновременно.

2. Платья-рубашки – подходят сильным и уверенным в себе женщинам, желающим произвести правильное впечатление самостоятельной барышни с твердым характером и своим мнением. Наряду с этими качествами платье-рубашка придаст женщине стильности. На странице http://maximoda.com.ua/platya-osenzima-c-7.html Вы можете посмотреть и приобрести платья, которые будут модны в этом году. К тому же, на сайте они представлены не только в широком ассортименте, но еще и по вполне доступным ценам.

3. В 2014–2015 годах гуру моды решили особенно постараться и ввели в свои новые коллекции множество платьев ассиметричных форм. Неровный подол, молнии самых причудливых форм, платья с оголяющимся плечиком и еще многие различные варианты асимметрии не оставят равнодушным ни одного мужчину.

4. Кто из настоящих модниц не любит стиль наших бабушек? Именно ретро, так сильно засевшее в сердца, ежегодно радует романтичных женщин. В настоящем сезоне модельеры также не обошли стороной моду пятидесятых. Привнеся немного современности в вещи того времени, платья в стиле ретро будут радовать своих обладательниц изысканностью старины.

5. Также в моде вечерние наряды в пол и коротенькие легкие варианты. Платья – годе, бюстье, ампир и многие другие будут по-прежнему радовать женщин в новых коллекциях именитых дизайнерских домов.

Что касаемо цветовых решений, то тут раздолье для самых разнообразных вкусов. Более смелых и экстравагантных женщин в холодное время года шикарно подчеркнут красные платья, которые смотрятся еще более горящими на фоне тусклых цветов природы. Более спокойным дамам подойдут платья постельных тонов, белого, черного, светло желтого и прочих, любительницам более ярких оттенков – розовый, оранжевый, сиреневый, голубой, синий и так далее.

Разнообразные животные принты или классические геометрические узоры, драгоценные камни, бисер, молнии и ремешки, карманы, кнопки, стразы и многие другие элементы декора красиво дополняют любые платья.

Выбирая себе платье, каждая женщина должна иметь в виду достоинства и особенности своего тела. Так, подчеркнув прелести и немного скрыв погрешности можно добиться идеального силуэта и покорять всех окружающих своей красотой.

Автор: Влад Кулиев
5.01.2015 (19:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.