Новости партнеров

Лучший хостинг в Москве

На сегодняшний день существует огромное количество хостинговых компаний, предоставляющих самые различные услуги. Качественный хостинг для сайта играет важную роль для дальнейшего роста и развития Вашего проекта. Поэтому к его выбору нужно подходить с особой тщательностью.

Лучший хостинг в Москве

Чтобы раз и навсегда определиться, каким хостингом воспользоваться: платным или бесплатным, выясните, для чего Вы создаете свой сайт. Если Вы создаете его исключительно для себя и своих друзей, можно воспользоваться и бесплатным хостингом. Если же у Вас есть интересная идея по созданию веб-проекта, с которого вы намерены извлекать денежную или иную выгоду, то для Вашего сайта однозначно необходим платный хостинг. Наиболее простая и часто встречающаяся услуга – виртуальный хостинг, когда несколько сайтов располагаются на жестком диске одного веб-сервера. В зависимости от выбранного тарифного плана Вам выделяют определенное количество гигабайт и некоторое ограничение на использование ресурсов. В данном виде хостинга все ресурсы (память, процессор, программное обеспечение) общие на всех, но на чужой сектор жесткого диска Вы попасть не сможете, точно так же, как и соседи на Ваш. Самый большой плюс виртуального хостинга – его низкая стоимость. В связи с этим большинство сайтов останавливают свой выбор именно на данном виде хостинга. На ступеньку выше по градации видов хостинга находится виртуальный выделенный сервер (Virtual Private Server или Virtual Dedicated Server) - когда группа веб-сайтов находится на одном физическом веб-сервере, но для каждого из них создается собственный виртуальный сервер. VPS/VDS дает возможность совместить плюсы виртуального и физического серверов: в этом случае у Вас будет собственный IP-адрес, полный контроль и управление ресурсами машины и ее конфигурацией, а цены колеблются в довольно широком диапазоне. Хостинг-компания AdminVPS предлагает качественный, надежный и недорогой виртуальный SSD хостинг в Москве. Все тарифы платного виртуального хостинга с поддержкой php, mysql, CGI, apache, cron. Мы используем высококачественное серверное оборудование SuperMicro и предоставляем полный спектр хостинг-услуг по системе «Всё Включено». Все желающие могут воспользоваться бесплатным тестовым периодом хостинга на протяжении 7 дней. Наши специалисты всегда окажут Вам индивидуальную помощь и ответят на любые интересующие Вас вопросы, касающиеся хостинга. У нас только лучший хостинг для битрикс с высокими результатами производительности и быстрой работой сайтов, а также сертифицированными тарифами от рекомендуемого хостинг-партнера компании 1С-Битрикс. AdminVPS предлагает в аренду виртуальные выделенные серверы vds в Москве с максимальной скоростью загрузки сайта и минимальным временем отклика для посетителей из Москвы и России. Все VPS/VDS работают на современном и надежном серверном оборудовании SuperMicro в дата-центре Caravan Telehouse. Также мы даем возможность купить администрируемые VPS/VDS сервера в Москве по системе "Всё Включено" без дополнительных и скрытых платежей. AdminVPS – залог успешной и комфортной работы Вашего сайта.

Автор: Влад Кулиев
8.01.2015 (16:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.