Новости партнеров

Какие интересные игры есть на iPad?

Планшеты прочно вошли в нашу жизнь. Некоторые позиционируют их только как устройство для выхода в мировую паутину или чтения литературных произведений, но многие сполна оценивают их мультимедийный потенциал. Стабильная работа и ресурсоемкая батарея позволяет не только смотреть фильмы, фотографировать и слушать музыку, но и конечно же играть. В мире уже появились тысячи игр для планшетов, в частности для венца творения Apple – iPad. Не будем разводить «холивар» и упомянем, что у планшетов на ОС Android тоже есть свои плюсы: глубокие возможности для персонализации, огромный выбор моделей и прочие приятности в виде эмуляторов других операционных систем и на порядок меньшей цены.

Какие интересные игры есть на iPad?

Играть на iPad весело и интересно благодаря сочной и яркой графике, приятному звуковому оформлению и захватывающему геймплею. Едете вы в маршрутке, сидите на диване или отлыниваете от работы, где бы вы ни были – игры поднимут вам настроение.

Все игры можно разбить на несколько категорий:
- казуальные
- головоломки
- квесты
- шутеры
- стратегии
- спортивные
- гонки
- настольные
- азартные.

В казуальных играх вам нужно выполнять простые действия. Например, строить ферму, сдвигать три фигурки в ряд, бегать по локациям и собирать бонусы.

Головоломки разогреют ваш мозг, тем более их в AppStore можно найти очень много. Это значит, что можно найти что-то более сложное, чем судоку и пятнашки.

В квестах вам придется перемещаться по интересным локациям, искать подсказки и выходы.

Шутеры широко распространены на iOS, также как и гонки. Спортивные симуляторы можно найти практически для любой дисциплины.

Но гораздо интереснее играть не просто на интерес, а в азартные игры. Для этого просто нужно найти казино iPad. Сделать это не тяжело, но стоит помнить, что азартные игры не размещаются в AppStore. Чтобы открыть доступ к сотням классических игр клуба и слот-машин нужно зайти на мобильную версию сайта интернет-клуба со своего планшета. Также на сайте игорного клуба можно скачать приложение.

Помимо игры на реальные деньги, в интернет-клубе можно играть на виртуальные деньги. Таким образом вы сможете ознакомиться со всеми видами игровых автоматов, не рискуя потерять ни копейки! Также, играя на «фантики», вы можете испытать стратегии игры в рулетку, коих существует огромное множество.

Когда вы захотите сыграть на реальные деньги, то можете открыть счет непосредственно со своего планшета. Для этого нужно выбрать удобную для вас платежную систему и нажать пару кнопок. В дальнейшем не стоит опасаться обрыва связи или пропажи интернета. Ваша последняя игра будет сохранена и вы не потеряете свою ставку.

Азартные игры на iPad – это хороший способ не просто скрасить время за развлечениями, но и заработать солидные деньги на покупку новой модели планшета от Apple. Следите за новинками слот-машин, ведь постоянно появляются новые игры с захватывающим геймплеем. Зачастую новые игровые автоматы приурочены к выходу новых блокбастеров, так что установив такую игру можно как минимум отыграть сумму потраченную на кинотеатр!

Автор: Влад Кулиев
15.01.2015 (00:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.