Новости партнеров

Поколения автомобилей ВАЗ

Автомобили марки ВАЗ имеют целое поколение различных автомобилей. Из них можно выделить такие разновидности автомобилей как, Зубило, Матрешка, Калина, Приора. Все эти модели автомобилей отличаются заметно друг от друга. Острые и строгие линии кузова у поколения зубил. С улучшенной аэродинамикой и плавными линиями кузова десятое поколение автомобилей, матрешки. Отличились своим причудливым дизайном автомобили марки Калина, выглядят они округлыми и даже можно сказать игрушечными на вид. Однако, получить такой автомобиль в наследство сегодня все же никто бы не отказался. Схожести с десятым поколением имеется у Приоры, но и различия также есть. Многие люди думают, что если все автомобили ВАЗ выглядят по разному, то и технические данные разные. Но специалисты утверждают, что автомобили практически идентичные.

Поколения автомобилей ВАЗ

Автомобиль Лада Калина производится в новом кузове, не похожем на предыдущие автомобили марки ВАЗ. Но двигатели у Калины и Зубилы одинаковые. Оснащаются одинаковыми КПП и ходовой, модели десятого поколения. Автомобиль Приора выпустили спустя некоторое время, но он также потерпел небольшие изменения, хотя компания ВАЗ пыталась сделать новинку.

Поэтому выбирая автомобиль марки ВАЗ, стоит подумать, стоит ли переплачивать за внешний вид, когда технические данные практически идентичные.

Автор: Влад Кулиев
16.01.2015 (00:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.