Это интересно

Красивые люди получат бесплатный обед в китайском ресторане

Вы считаете себя красивым человеком, который готов кого угодно покорить своей внешностью? Тогда вы можете принять участие в акции, действующей в одном из ресторанов китайского Чжэнчжоу.

Красивые люди получат бесплатный обед в китайском ресторане

Ресторан корейской кухни в Чжэнчжоу предлагает клиентам оплачивать за еду своим внешним видом. Заведение общественного питания использует для своих посетителей фейсконтроль — перед тем, как они сядут за стол, китайский ресторан фотографирует их лица.

Кто оценивает внешний вид клиентов? Группа «экспертов», в состав которой вошли профессиональные пластические хирурги. Все посетители, которых эксперты признают красивыми, смогут получить бесплатную еду.

Данная новость, ссылка на которую впервые появилась на сайте milediva.ru, вызвала бурю эмоций среди пользователей местных соцсетей — люди начали оценивать свои шансы на бесплатный обед.

Городские власти негативно отнеслись к подобного рода акции и потребовали снять вывеску с надписью «Бесплатный обед за красивую внешность». Следует отметить, что несмотря на негодование местных властей, владельцы заведения продолжили акцию.

Любите историю? Загляните на сайт https://istmira.com/drugoe-drevniy-mir/17623-istorija-drevnego-rima-kratko-vsja-istorija.html и познакомьтесь с удивительной историей Древнего Рима.

Автор: Влад Кулиев
16.01.2015 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.