Новости партнеров

Работа в частной охране в Санкт-Петербурге

Группа компаний «Одеон», занимающаяся охраной самых разнообразных объектов (охрана предприятий, организаций, жилых домов и многое другое, а также вооруженная инкассация, личная охрана, сопровождение грузов, «тревожная кнопка») ищет новых сотрудников. Работа в частной охране данной компании позволит раскрыть свой потенциал и при этом иметь возможность стабильного хорошего заработка.

Работа в частной охране в Санкт-Петербурге

Для ответственных, дисциплинированных, стремящихся к самообразованию людей в отличной физической форме мы предлагаем работу в частной охране.

Приглашаем физически крепких, целеустремленных людей без вредных привычек, умеющих работать в команде, обладающих необходимыми знаниями, подготовкой и лицензией охранника.

Кандидат, который хорошо владеет средствами защиты (в том числе и оружием), физически подготовлен, ответственный, исполнительный, адекватный, сообразительный, умеет общаться с людьми и адаптироваться к любым ситуациям, свободно владеет навыками работы с компьютером, получит у нас престижную работу.

Поскольку наша компания использует в своей деятельности последние технические новинки (различные виды сигнализации, датчиков, видеонаблюдения) и работает с широким спектром охраняемых объектов, круг обязанностей наших работников также достаточно обширный и требует свободного владения различными техническими средствами. Знание иностранных языков, юридические знания и наличие опыта работы в охране также приветствуются.

Со своей стороны мы гарантируем:
• Гибкий график работы
• Регулярную достойную оплату труда
• Полный соцпакет (оплачиваемые отпуск, больничные и т.д.)
• Возможность быстрого карьерного роста

Квалифицированных сотрудников у нас ожидают широкие перспективы: успешная стабильная работа, официальное трудоустройство, достойная зарплата, гарантированный соцпакет, возможность самореализации и постоянного развития способностей.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните или напишите нам, и мы дадим полный и исчерпывающий ответ на все ваши вопросы.

Если вас заинтересовала работа в нашей компании, обращайтесь в наш отдел кадров. Мы с удовольствием примем в свои ряды новое пополнение и всегда открыты для долгосрочного сотрудничества с серьезными людьми.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2015 (14:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.