Новости партнеров

Ремонт мобильных телефонов Samsung и Sony

Ремонт мобильных телефонов - услуга достаточно распространенная, которая на сегодняшний день предлагается едва ли не на каждом углу многими мастерскими или же частными мастерами. Но все владельцы телефонов хотят получить действительно качественный ремонт своего устройства: быстрое решение проблемы с использованием качественных комплектующих и предоставлением гарантии на выполненный ремонт, и все это по доступным расценкам.

Ремонт мобильных телефонов Samsung и Sony

Именно такую услугу предлагает компания «МТ Сервис», которая на рынке сервисного обслуживания мобильных телефонов находится с 1997 года.

Мы выполняем как гарантийный, так и платный ремонт телефонов и сматрфонов Samsung. Гарантийный ремонт производится с использованием только оригинальных запчастей, заказанных у производителя. В наших сервисных центрах Вы сможете осуществить ремонт телефонов Samsung на гарантийной основе независимо от того есть у Вас документы, подтверждающие дату продажи (гарантийный талон или кассовый чек) или нет (в таком случае наши сотрудники проверят гарантию на основании даты производства). Также Вам совершенно не обязательно приносить с собой коробку, достаточно взять с собой зарядное устройство или другие аксессуары, если неисправность связана с ними.

Если ваш телефон сломался, а срок гарантии уже закончился, обращайтесь в «МТ Сервис», ведь мы ремонтируем телефоны Samsung и на платной основе. Для Вас всегда доступен профессиональный сервис, оригинальные запчасти и высококвалифицированные мастера, которые устранят неисправность в самые короткие сроки. Мы даем гарантию на выполненные работы и замененные запчасти 30 дней.

Ремонт телефонов Sony - дело достаточно тонкое, но наши профессионалы справятся с любой проблемой. Мы предлагаем высококачественный гарантийный и платный ремонт с использованием оригинальных запасных частей. Статус ремонта Вы всегда сможете отследить на нашем сайте.

Кроме Samsung и Sony «МТ Сервис» также осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт телефонов Nokia, Apple, LG, Alcatel, HTC, Explay, Texet, а также цифровой техники, дополнительных устройств и аксессуаров.

Обращайтесь в «МТ Сервис» и наши профессионалы реанимируют Ваш мобильный в кратчайшие сроки, и он будет работать долго и надежно. Более детальную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании - http://www.mtservice.ru/. Также Вы можете обратиться за помощью к консультанту, который ответит на все, интересующие Вас вопросы. И главное - не затягивайте с ремонтом, если телефон действительно в нем нуждается.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2015 (14:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.